Блог

 Что такое блог и с чем его едят вопрос и простой и в тот же момент сложный. По сути блог например на blogspot платформе сделать дело 10 мин. Но обычно для многих это достаточно очень сложный вопрос и люди пытаются возиться с Ucoz сайтами, так как на первый взгляд они просты в использовании, но вот проку от них никакого, по русски говоря "гемороя" вы себе заработаете да еще какого. Расписывать снова не вижу смысла поэтому вот статья о Ucoz почитайте если интересно. Пойдем дальше, простым и самым эффективным способом будет создать то, что еще проще чем Ucoz, а что может быть проще? Ответ простой! Создавайте блог на Blogspote, он имеет массу плюсов, начнем с того что он принадлежит Google, а это говорит о том, что вы искаться в гугле будите хорошо, да и Яндекс не обходит его стороной слава богу, по сравнению с ююкоз сайтами. Про то как создать блог, на Blogspote читайте ТуТ. Коротко и просто все изложил с видео для создания и тд. Далее, тестил как же влияет то, что пишу статьи или не пишу в блоге. Выяснилась такой прикол, если через 1-2 дня писать регулярно, то вы растете и причем серьезно, а вот если забивать на 3-4 дня, то начинаете оседать у поисковых систем, а это полюбому плохо. Хуже мы находимся, меньше нас посещают. Увы такова реальность. Так же очень хорошие дают бонусы ссылки на ваш блог социальные сети, но учтите не заспамленные, а нормальные. Добавил в 20 групп ссылку и только одна с хорошей группы дает толк и причем очень хороший. Подбирайте при написании ключевые слова, старайтесь вставлять их в текст, что бо ключевые слова были по тематике вашего сайта, в моем случае это восновном все связанное о ЗАРАБОТКЕ, но учтите ненадо пихать их везде без меры, 3-4 слова на нормальный текст, если очень большой можете вставить 5-6, но тоже не переусердствуйте, а то только хуже себе сделаете. Так же для улучшения поисковых позиций ссылайтесь в своем блоге на другие страницы блога, ненадо напихивать ссылки и делать хаос, а к примеру как тут показал, тема уже есть и ее писать будет бессмысленно да и глупо, вы можете вставить ее, типо прочитать про то или то можно тут и тд. Вот тут вас тормозить не буду, по проверкам за последний месяц, где больше ссылок ссылающихся на другие страницы, рейтинги куда гораздо выше, чем у обычных. К примеру страничка "Только лучшее с описанием" Пиарится сама, учитывая, что после каждой темы ее вставляю, а так же и другие пиарит по тому принципу, что на ней масса ссылок, но она для того и создана, что бы хаус превращать удобный поиск для тех кто ищет заработок в интернете и тд. Так же вы можете знакомым или просто блогерам другим, владельцам любых интернет площадок предложить взаимный пиар, вы его ссылку размещаете, все в выигрыше и никто ничего не теряет)
 Старайтесь много в одном тексте ссылок на сторонние ресурсы не указывать без надобности, а лучше избегать если можно заменить альтернативой, а таких вариантов море. Вот яркий пример, какая страничка не очень хороша "Бонусы Wm". Огромадное количество ссылок, но тут по другому без вариантов было.
Кстати для примера введите в поисковики Google и Яндекс "Только лучшее с описанием", конечно без ковычек и вы увидите, что в Яндексе на 1 или 2 позиции будет блог, а в Google на 7-11 примерно. А все по той причине, что сделана перелиновка, то есть ссылки с той страницы ведут на другие страницы блога и наоборот с разных тем ссылаются на эту страницу. Конечно писать хорошо не умею, но надеюсь вам эта информация пригодится. И сейчас смотрите, про ту что говорил страницу в самом конце будет на нее ссылка)
P.S. по сути данный блог и предназначен для выкладки только проверенных и хорошо платящих систем заработка в интернете, а все остальное можно назвать лирическим отступлением)

Описание всех лучших проектов

Комментариев нет:

Отправить комментарий