понедельник, 1 июля 2013 г.

Вы знаете как набрать рефералов бесплатно?

 Набрать рефералов бесплатно сейчас трудно. Социальные сети банят ссылки и вашу страничку заодно тоже отсылают в бан. В интернете мало осталось мест, где можно привлекать рефералов, но всеже они есть и будут.
 Хочу предложить вам серфинг, который очень хорошо привлекает рефералов, да и по тихой денежку дает. Именно серфинг, а не автосерфинг, вы скажите вам надо вводить капчу и тд. и само накручиваться не будет, вот именно в этом и заключается весь смысл, что заработанные кредиты вы тратите на показы своего сайта который тоже при вводе капчи просматривают.
 Не буду лить воду, перейду сразу к делу.© Николай Калашников

The Best Traffic Exchange


Для начала вам надо зарегистрироваться на --->>>

Далее заходите в раздел "мои сайты" ("My Sites"), находится слева в меню.















Добавляете свою реферальную ссылку, где написано Link, где Title пишите, что считаете нужным, называя, то что вы рекламируете, выставляете язык своего сайта и жмете Add site.















В принципе все готово, можно приступать к работе просмотру сайтов и показа своего сайта, имеется 2 вида просмотров 2:1 и 1:1 . За каждые 1000 просмотров вы получаете 30 центов, а так же показываете свой сайт или сайты и привлекаете рефералов, лично показываю 7 сайтов на данный момент и рефералы идут хорошо на те проекты куда приглашаю.
 Для начала серфинга вам надо просто перейти выбрав 1 из 2 вариантов смотрите на картинке ниже.















 Заработанные вами показы будут распределятся таким образом: 50% заработанных кредитов (показов) будут идти на показы вашего сайта или сайтов которые рекламируете, а 50% попадать на нейтральный счет, с которого вы можете распределить их на любое, что вам надо.















Есть еще банерный и текстовый с сылкой серфинг, но это думаю и сами разберетесь, кстате за определенное количество просмотров вам начисляются разные бонусы, не забывайте жать на:















И получать разные призы:















Распределить кредиты можно зайдя на My sites















Скрин выплаты:





Описание всех лучших проектов

Комментариев нет:

Отправить комментарий