четверг, 4 июля 2013 г.

Старый и проверенный V-like

НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ! 
V-like: 
Реальное продвижение брендов и услуг в социальных сетях 

Ищете уникальный сервис, где можно получить реальные «лайки», подписки в группы и публичные страницы? Сайт для накрутки Вконтакте V-like предоставляет вам эту возможность. 

Что такое настоящие действия и лайки Вконтакте? Все, что совершается добровольно реальными пользователями в социальных сетях, можно отнести к этим определениям. Категорически недопустимо привлечение специальных автоматических программ для накрутки. Главное условие качественных подписок и лайков – естественность и ручная работа. Такие способы продвижения группы Вконтакте сейчас редко можно встретить, но все же возможно. V-like этому подтверждение. 

Пока вы думаете, как раскрутить сообщество, группу или мероприятие Вконтакте, мы помогаем множествам пользователям стать известнее, продвинуть свои услуги на новый уровень. 

Мы с радостью станем вашим личным специалистом по соц. медиа, ответим на все возникшие вопросы и поможем определить правильный маршрут продвижения в Интернете. 

Бесплатные консультации – без проблем! 

Мы отлично разбираемся во всех тонкостях продвижения товаров и услуг в соц. медиа, поэтому предоставляем для вас профессиональные консультации. Что нужно, чтобы получить необходимую информацию? Просто напишите письмо на support@v-like.ru с интересующим вопросом. 

С помощью V-like вы получите: 
- Свыше 10 000 реальных людей, вступивших в группу. 
- Свыше 10 000 настоящих лайков (сердечек) к любому материалу на вашей странице или в группе. 
- Свыше 10 000 лайков Вконтакте к сообщениям на странице или в группе. 
- Безопасность данных. На нашем сайте не нужно указывать пароль от аккаунта. Вы можете быть спокойны за его сохранность. 
- Лайки и подписчиков определенного пола и места проживания. 

Зачем это вам нужно? 
- Известно, что количество людей в группе положительно сказывается на ее рейтинге и поиске Вконтакте. Если вы занимаетесь продажами или предоставлением услуг, то для вас продвижение групп Вконтакте должно быть очень важным. Первые позиции в социальной сети хорошо влияют на привлечение заинтересованных посетителей. Все что нужно – небольшие вложения и ожидание результата. 
- Вашу группу смогут найти не только в социальной сети, но и в поисковых системах Яндекс, Google. 
- Постоянно развивающаяся группа притягивает много желающих принять участие в ее активной жизни. Такая группа вызывает к себе положительное отношение. 

В чем отличие V-like от других сервисов? 

Еще совсем недавно для накрутки лайков и подписчиков использовались специальные программы, позволяющие пользоваться взломанными профилями и ботами. Но такие способы канули в лету, ведь они приносят только вред. Ботов блокируют, а группу причисляют к ряду недобросовестных. Разве вам нужна дурная слава? Необходимо пользоваться только белыми и проверенными методами раскрутки, которые предлагает наш сайт для накрутки Вконтакте. Воспользовавшись сервисом V-like, вы навсегда забудете, что такое «собачки» на скриншотах (заблокированные пользователи Вконтакте). Процент подозрительных аккаунтов благодаря нам снизится до минимума. © Николай Калашников

Группу, раскрученную через V-like, не стыдно показать своему начальству, компаньонам или просто друзьям. В ней всегда интересно, есть, на что посмотреть и с кем поделиться своим мнением. 

Все еще есть вопросы? Чтобы получить на них ответы, а также узнать специальное предложение конкретно для Вас - пишите на support@v-like.ru. 

Успешного продвижения! 
V-like работает только с социальной сетью Вконтакте. Заданий несколько видов, описано выше: Лайки, репосты, вступить в группу, добавить в друзья. Оплата приятная и набирается быстро. Минималка составляет всего пятнадцать рублей. Выплаты производятся на Яндекс,деньги и Webmoney.


Комментариев нет:

Отправить комментарий